VSwP – Verbandsschwei├čpr├╝fung am 28.08.2016 bei Greven

 

  Name Geschlecht Rasse Wurfdatum ZB-Nr. Führer Preis
1 Chanel von der Klarhorst H├╝ndin KLM 03.01.2014 14-0046 Ursula Sanderink I a
2 C├Ąsar vom Sandkrippenfeld R├╝de KLM 05.11.2011 11-0874 Werner Sparenberg I b

VSwP – Verbandsschwei├čpr├╝fung am 23.08.2015 bei Greven
 

 

Name

Geschlecht

Rasse

Wurfdatum

ZB-Nr.

F├╝hrer

Preis

1

Aladin vom Apfelgarten

R├╝de

KLM

06.06.2012

12-0640

Bernhard Lackhove, Warendorf

I (40 Std.)

VSwP – Verbandsschwei├čpr├╝fung am 10.09.2014 bei Greven
 

 

Name

Geschlecht

Rasse

Wurfdatum

ZB-Nr.

F├╝hrer

Preis

1

Bina vom Kratholt

H├╝ndin

DL

05.05.10

269/10

Jan-Dirk Hubbert

I

2

Barny vom W├Ârden

R├╝de

DD

11.01.12

218426

Brigitte Bastw├Âste

II

3

Bela v. Eiken-Bruch

R├╝de

DD

28.04.12

219925

Daniel Gro├če Sundrup

III

 

VSwP – Verbandsschwei├čpr├╝fung am 01.09.2013 bei Greven
 

 

Name

Geschlecht

Rasse

Wurfdatum

ZB-Nr.

F├╝hrer

Preis

1

Jana von der Wechter Mark

H├╝ndin

DD

23.01.10

212513

Christian Fischer

I

2

Rigo vom Theelshof

R├╝de

DK

11.06.11

1059/11

Hubert Heitmann

I

3

Dipsy vom D├╝welshook

H├╝ndin

KlM

01.02.11

11-0154

Ursula Sanderink

II

4

Ludwig vom Pittental

R├╝de

DK

24.04.11

0763/11

Bernhard Lackhove

III

 

VSwP – Verbandsschwei├čpr├╝fung am 02.09.2012 bei Westbevern

 

Name

Geschlecht

Rasse

Wurfdatum

ZB-Nr.

F├╝hrer

Preis

1

Lux II vom Zehnthof

R├╝de

Weim

07.04.10

432/10

Bernhard Lackhove

n.b.

VSwP – Verbandsschwei├čpr├╝fung 20. Stunden am 21.08.2011 bei Westbevern

 

Name

Geschlecht

Rasse

Wurfdatum

ZB-Nr.

F├╝hrer

Preis

1

Hummel vom Vechtetal

H├╝ndin

KlM

22.02.09

09-0219

Bernhard Lackhove

I

 

VSwP – Verbandsschwei├čpr├╝fung 40. Stunden am 21.08.2011 bei Westbevern

 

Name

Geschlecht

Rasse

Wurfdatum

ZB-Nr.

F├╝hrer

Preis

1

Yanosch v. d. Eichenallee

R├╝de

GM

04.01.07

10-07

Karl-Heinz Kr├Âger

II

 

VSwP – Verbandsschwei├čpr├╝fung 20. Stunden am 06.09.2009 bei Greven
 

 

Name

Geschlecht

Rasse

Wurfdatum

ZB-Nr.

F├╝hrer

Preis

1

Bertram zum Kestenbusch

R├╝de

Weim

03.04.06

574/06L

Anja Schmidt

I

2

Afra vom Schnepfenmoor

H├╝ndin

DD

22.12.06

202402

Markus Ferlemann

II a.

3

Balko aus dem Bollenfeld

R├╝de

DD

28.02.07

203080

Helga Kleemann

II b.

4

Cati vom Emstal

H├╝ndin

Weim

07.11.06

86/07

J├Ârg Hardebeck

n.b.

 

VSwP – Verbandsschwei├čpr├╝fung 20 Std. am 19.08.2007 bei Greven
 

 

Name

Geschlecht

Rasse

Wurfdatum

ZB-Nr.

F├╝hrer

Preis

1

Elfi von der Ruwenburg

H├╝ndin

DD

12.03.05

196979

Nicole Gro├če Sundrup, Greven

I

2

Edda von der Ruwenburg

H├╝ndin

DD

12.03.05

196977

Christian Weiner, Ladbergen

II

3

Ulme von der Hubertush├Âhe

H├╝ndin

BV

21.04.04

009/03

Michael Dre├čen, M├╝nster

III